Букет «Нежность эустомы»

11005 

Дата доставки букета: по согласованию

Состав букета: 31 эустома, упаковка.

Эустома (лат. Eustoma), лизиантус (лат. Lisianthus), «ирландская роза» или «японская роза» — вот неполный перечень названий этого очаровательного цветка, который действительно можно принять за необыкновенно нежную розу.

Если ваши помыслы чисты, и прекрасны, как истинная любовь, мы поможем порадовать вашу избранницу нежными и романтичными эустомами, их лунный оттенок может напомнить о свиданиях под вечерними звездами.

Эустома отличается неприхотливостью и будет долго радовать свою счастливую обладательницу. Букет «Нежность эустомы» поистине великолепен, в нем отражаются ваши чувства: бесконечная радость от встречи, нежность, внимание и, конечно, ваша безграничная любовь.

Также букет из эустом можно дарить как бизнес-букет. Белые эустомы подчеркнут чистоту и прозрачность ваших намерений. Несомненно, ваши деловые партнеры с доверием отнесутся к вам и оценят такой изысканный подарок, если вы преподнесете им букет, состоящий из классических эустом.

Некоторые компоненты букета, в зависимости от сезонности, могут быть изменены во время сборки, но мы гарантируем, что общая композиция, красота и привлекательность букета останутся неизменными.

Букет «Нежность эустомы»
Букет «Нежность эустомы»