Букет «Забота и верность»

27766 

Дата доставки букета: по согласованию.

Состав букета: 101 жёлтая роза.

Сто одна желтая роза в букете ослепляет своей красотой. Желтый цвет символизирует цвет солнца, тепла, радости, а также благополучия и богатства, разума и оптимизма. Именно такие ассоциации возникают при упоминании желтого цвета. Яркий и жизнерадостный букет из желтых роз является воплощением энергии, движения, радости и позитива, поэтому такой букет будет прекрасным подарком в качестве бизнес-букета для партнеров и коллег.

Вопреки распространенному мнению о том, что желтый цвет означает разлуку, такая цветочная композиция, преподнесенная в подарок, станет символом заботы и верности, признания и дружбы, преклонения, восхищения и уважения. Подарив своей второй половине такой букет цветов, вы дадите ей понять, как для Вас сладостны и размеренны семейные отношения. В букете используются исключительно первоклассные сортовые желтые розы.

Некоторые компоненты букета, в зависимости от сезонности, могут быть изменены во время сборки, но мы гарантируем, что общая композиция, красота и привлекательность букета останутся неизменными.

Букет «Забота и верность»
Букет «Забота и верность»